На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Королева Елизавета II беспокоилась, что принц Гарри «слишком влюблён» в Меган Маркл

В новой книге Джайлса Брандрета «Элизабет: интимный портрет» затронута тема взаимоотношений герцогов Сассекских и королевы Елизаветы II. Автор утверждает, что супруга принца Гарри Меган Маркл вела себя довольно раскрепощённо в стенах королевского дворца и даже позволяла себе перечить Её Величеству. Сам герцог снисходительно относился к выходкам жены и не замечал того, что она переходит границы дозволенного.

Елизавета II и Меган Маркл открывают мост Mersey Gateway Bridge, новый шестиполосный платный мост через реку Мерси в Халтоне, Чешир, 14 июня 2018 года

«По крайней мере, насколько мне известно, ситуация с Меган зашла настолько далеко, что королеве приходилось самой успокаивать раздражённую герцогиню Сассекскую», — отмечает Джайлс. Более того, автор заявляет, что королева пережиала о своём внуке, ведь, возможно, он был чрезмерно влюблён в свою тогда ещё невесту. Однако несмотря на некоторые недопонимания, в конечном итоге Елизавета II была «по-настоящему рада, когда её внук сказал, что женится на Меган Маркл».

Меган Маркл, принц Гарри, герцог Сассекский и королева Елизавета II позируют фотографу во время церемонии награждения молодых лидеров королевы 26 июня 2018 года в Букингемском дворце в Лондоне

«Ей нравилась Меган, и она говорила об этом многим людям. Она считала её своей внучкой, и сделала всё, чтобы эта внучка чувствовала себя желанной во дворце. Я смело говорю об этом, потому что знаю, что королева всегда беспокоилась о благополучии Гарри, её не волновала эта телевизионная чепуха (интервью Сассекских Опре Уинфри), которая вызвала такой большой скандал в обществе, и ставшей очень выгодной сделкой для самих герцогов», — написал Брандрет. 

Джайлс рассказал, что монарх всегда переживала за Гарри, «волновалась о том, чтобы он встал на ноги в Калифорнии» и нашёл дело, которое пришлось бы ему по душе.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх