На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

67 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Появился первый трейлер компьютерно-анимационного фильма «Супербратья Марио»

Студии Nintendo и Universal Pictures представили официальный трейлер нашумевшего мультфильма «Супербратья Марио». Компьютерная адаптация станет первой кинематографической вылазкой всеми любимого итальянского водопроводчика из мультфильма, расширяя приключения Марио за последние три десятилетия.

В фильме Супер Марио, озвученный Крисом Праттом, найдёт свое место в Грибном королевстве. Новый трейлер также дает поклонникам возможность впервые узнать Аню Тейлор-Джой в новом амплуа, ведь она озвучивает принцессу Пич. После «Покемона» франшиза «Супер Марио» остаётся второй по прибыльности игрой Nintendo. Предстоящий фильм — это вторая попытка Nintendo вывести на большие экраны знаменитых персонажей, созданных Сигру Миямото. В 1993 году компания столкнулась с кассовым провалом, выпустив в прокат боевик «Супер Марио Бразерс». На этот раз они остановились на анимации, представив в кинотеатрах потрясающее продолжение сюжета. По слухам, в фильме будут присутствовать многие аспекты истории происхождения, включая гонки на картингах, костюмы Тануки и огненные цветы. Сет Роген озвучит Донки Конга, а Фред Армисен предстанет в роли Кранки Конга. Среди других звёздных актёров — Киган-Майкл Ки в роли Жабы и Кевин Майкл Ричардсон в роли Камека.

Мировая премьера картины запланирована на 7 апреля 2023 года.

Источник фото: Illumination

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх