На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Смотрите первый трейлер «Стражей Галактики 3»

Несмотря на то, что режиссёр и сценарист Джеймс Ганн перешёл в DC Studios, Marvel Studios сейчас готовится представить его последний проект для прежнего работодателя — «Стражи галактики 3». Трейлер готовящегося к завершению трилогии выпуска кинематографической вселенной Marvel был представлен в первый день бразильского фестиваля, посвящённого комиксам.

Почти двухминутный трейлер предлагает взглянуть на готовый фильм, который служит для настройки текущей фазы MCU и отвечает на вопросы об уже созданных сюжетных линиях. В новом облике Стражи Галактики во главе с Питером Квиллом/Звёздным Лордом будут охотиться за Гаморой, бывшим убийцей Зехоберейцем (представителем гуманоидной расы с планеты Дзен-Вобери) из альтернативной вселенной. Судя по кадрам эмоционального финала, попавшим в трейлер, зрителя ждёт финал трилогии. А четвёртая часть если и появится, то будет уже совершенно новым фильмом с новым актёрским составом.

Кстати, после увольнения Ганна, поклонники развернули целую кампанию в его поддержку, а петиция за восстановление Джеймса в должности собрала свыше 30 тысяч подписей. Его также поддержали актёры «Стражей Галактики». Премьера «Стражей Галактики 3» состоится в мировых кинотеатрах 5 мая 2023 года. Фильм должен стать частью Пятой фазы MCU.

Источник фото: Marvel

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх