На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Королевско-американский дуэт: принц Уильям встретился с Джо Байденом во время своей командировки в Бостон

Америка встретила принца и принцессу Уэльских с распростёртыми объятиями, в стороне не остался и действующий президент США Джо Байден. Вместе с ним принц Уильям посетил библиотеку и музей Джона Ф. Кеннеди. Забавно, что разговор политика и будущего короля Великобритании начался довольно необычно.

«Где твоё пальто?», — сходу спросил Байден у Уильяма, который пришёл на встречу в пиджаке, хотя погода располагала к более тёплой одежде. «Здравствуйте, господин президент», — с улыбкой на это ответил принц и пожал Байдену руку. Каждый из них обменялся любезностями: принц Уэльский и Джо Байден отметили, что рады видеть друг друга. Позже представитель Уильяма заверил, что эту встречу можно назвать не деловыми переговорами, а дружеской тёплой беседой, в которой встречались моменты содержательной дискуссии. Также каждый из них поделился воспоминаниями о покойной королеве Елизавете II.

Принц Уильям встретился с Джо Байденом, 2022

Помимо Джо Байдена принца Уильяма также поприветствовали дочь Джона Кеннеди Кэролайн и её дети, Джек и Татьяна Шлоссберг. Во время визита в библиотеку и музей Джона Ф. Кеннеди, которые, кстати, носят статус главных бостонских достопримечательностей, принц Уильям лично познакомился с экспонатами, которые являются ключевыми в период правления Кеннеди в 1960-х годах.

Принц Уильям , Джек Шлоссберг, Татьяна Шлоссберг и Кэролайн Кеннеди

«Спасибо, посол Кэролайн за тёплый приём и за то, что приняли нас в этом культовом здании. Год назад мы обязались провести премию на родине Вашего отца и сдержали слово. Победители Earthshot Prize помогут нам сделать ещё один шаг навстречу к общему положительному результату, ведь люди обладают свойством ставить цели и стремиться к их достижению. Если мы не начнём действовать в ближайшие 10 лет, то нанесённый нами же ущерб планете будет неисправим», — сказал принц Уильям в благодарственной речи для Кэролайн Кеннеди.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх