На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Дженнифер Лопес поделилась милой фотографией сына, который сладко уснул на Бене Аффлеке

Похоже, дети Дженнифер Лопес от прошлого брака нашли контакт с Беном Аффлеком. В раннее воскресное утро 53-летняя певица поделилась каруселью снимков, посвящённых Дню благодарения. Внимание поклонников привлекла трогательная фотография её 14-летнего сына Макса, уснувшего на сильном плече Бена Аффлека во время поездки. «Это праздник Дня благодарения», — написала Лопес, добавив несколько хэштегов с названием её предстоящего альбома #ThisIsMeNow и, конечно же, #Семья.

Трогательная фотография 14-летнего сына Макса, уснувшего на сильном плече Бена Аффлека во время поездки

Что касается самого Аффлека, то на его лице застыла счастливая улыбка, ведь маленький мальчик с любовью прижимается к нему. На других фото Джен готовит сезонное печенье и хвастается своими зимними нарядами. Саундтреком к видео послужила песня Лопес под названием The One из её альбома 2002 года This Is Me... Then. Поклонники пребывают в особом восторге, поскольку недавно Лопес анонсировала, что выпустит долгожданное продолжение пластинки. Певица поделилась новостями в пятницу в коротком ролике, где она воссоздаёт обложку альбома 2002 года, а затем перевоплощается в себя настоящую.

Дженнифер Лопес анонсировала выход альбома This Is Me...Now

«Музыка отражает эмоциональное, духовное и психологическое путешествие, которое она прошла за последние два десятилетия», — сказано в пресс-релизе. С нетерпением ждём релиза и уверены, что это будет яркая и очень трогательная пластинка.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх