На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Что стоит на кону в случае развода Тома Брэди и Жизель Бюндхен?

Кажется, нам не стоит рассчитывать на благополучный финал в отношениях модели и футболиста. Жизель Бюндхен наняла адвоката по разводам после недавних новостей о том, что её 13-летний брак с квотербеком НФЛ Томом Брэди находится на грани разрыва. Теперь, когда на горизонте маячит непростое решение, пара, у которой есть совместные сыновья Бенджамин и Вивиан, вероятно, будет спорить о разделе их многомиллионного имущества.

«Большой проблемой для него станет то, что всё будет определяться на уровне его доходов, потому что, чтобы заставить его вернуться, Tampa Bay Buccaneers пришлось принести много денег и это базовый уровень для определения алиментов в данном случае. В начале Жизель зарабатывала больше Тома, но он продолжал побеждать, и его доход становился всё более значительным и превысил её», — сказала адвокат Сью Мосс.

Том Брэди и Жизель Бюндхен, 2019

По словам ещё одного адвоката по разводам Жаклин Ньюман из Berkman Bottger Newman & Schein LLP в Нью-Йорке, скорее всего, у них был заключён брачный контракт, учитывая огромный чистый капитал обоих супругов.

«Люди такого уровня достатка обычно не вступают в брак без документа, в котором будет прописано, что произойдёт, если всё пойдёт не по плану. Я думаю, что многое из этого уже проработано. Так, вероятно, есть брачный контракт, который будет диктовать многое из этого, но если есть какая-то недвижимость, которая была куплена, пока они были женаты, то могут быть споры по этому поводу. Тем не менее, я думаю, что они уладят это дело, если, конечно, они будут продолжать его вне поля зрения прессы», — объяснила адвокат.

Том Брэди и Жизель Бундхен, 2018

В настоящее время Брэди и Бюндхен владеют как минимум четырьмя объектами недвижимости: домом на эксклюзивном курорте Йеллоустоун в Монтане, квартирой в Нью-Йорке за $3,5 млн, домом в Коста-Рике и особняком за $17 млн, который они приобрели на элитном острове Индиан-Крик в Майами. Но Жаклин Ньюман отмечает, что главным предметом спора может стать опека над их детьми. «Я уверена, что Том посвятил себя детям, но он много путешествует. Он не так сильно вовлечён в повседневную жизнь. Возможно, Жизель хочет большей стабильности для детей», — говорит Ньюман.

Надеемся, супругам удастся закрыть этот вопрос, ведь самое худшее, что они могут сделать — это втянуть своих детей в борьбу за опекунство.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх