На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Вуди Аллен показал трейлер своего нового фильма «Счастливый случай»

Уже этой осенью Вуди Аллен представит свой новый фильм «Счастливый случай» (в оригинале — Coup de Chance). Главные роли достались Лу де Лаажу и Нильсу Шнайдеру, а мировая премьера состоится 27 сентября.

Пока подробности сюжета ленты не раскрываются, но мы точно знаем, что нас ждёт очередная яркая и увлекательная история. Это точно будет романтический триллер, где в центре внимания история двух молодых людей, чья связь приводит к супружеской неверности и страшному преступлению. Сам гений французского кино описал свою работу следующим образом: «Coup de Chance — это история о романтике, страсти и насилии в современном Париже. Снятая в городе и немного в сельской местности, она развивается вокруг романа двух молодых людей, которые на самом деле старые друзья. В ней играют очень одарённые французские актёры и актрисы, все снято на французском языке и выглядит очень красиво».

Кроме яркого дуэта в актёрский состав входят Мельвиль Пупо, Валери Лемерсье, Эльза Зильберштейн, Барбара Гоэнага, Грегори Гадебуа, Анн Луаре, Сара Мартинс, Гийом де Тонкедек и Арно Виар.

Источник фото: YouTube

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх