На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Студия Paramount Pictures представила новый трейлер к фильму «Вавилон» с Марго Робби и Брэдом Питтом

Встречайте ещё больше страсти и эстетики безудержного безумия! Студия Paramount Pictures представила новый трейлер к фильму «Вавилон» от режиссёра Дэмьена Шазелла. Действие взрывной комедийной драмы, снятой по сценарию создателя «Одержимости» и «Ла-Ла Ленда», происходит во время грандиозной эпохи перехода немого кино к разговорному в Голливуде 1920-х годов. Нас ждёт много известных актёров — например, Брэд Питт, Марго Робби, Диего Кальва, Джин Смарт, Тоби Магуайр, Йован Адепо и Ли Цзюнь Ли. Они сыграют персонажей, вдохновлённых реальными личностями той эпохи, а мы проследим их взлёты и падения по мере того, как они перемещаются в новый век киноиндустрии, который часто характеризуется безудержным распутством и развратом.

В новом трейлере зрители услышали историю о безудержном потворстве сексу, наркотикам и алкоголю. Неудержимые амбиции героев могут проложить путь или сломать их карьеру в зависимости от того, сколько они смогут выдержать. Остаётся лишь разобраться необузданном нравственном упадке и разврате раннего Голливуда. Судя по новому трейлеру, «Вавилон» — это именно та одиссея, заправленная кокаином, и чрезмерная драма, которая была обещана создателями. Однако, будущий шедевр явно не для всех. Продолжительность фильма составит рекордные для Шазелла 188 минут. Как зрители отреагируют на фильм, станет ясно только после его выхода в прокат, мировая премьера которого состоится уже 23 декабря.

Источник фото: Paramount Pictures

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх