На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

67 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Брендан Фрейзер порадовал редким выходом в свет со своими взрослыми сыновьями

На этой неделе Брендан Фрейзер провел особенный вечер со своими двумя младшими сыновьями. Семья довольно редко появляется на публике вместе, но по случаю премьеры нашумевшего фильма своего отца 18-летний Холден и 16-летний Лиланд решили составить ему компанию. Во вторник вечером в Alice Tully Hall в Нью-Йорке зрители собрались для показа трогательной драмы под названием «Кит».

Сам виновник торжества со счастливой улыбкой на лице позировал для фотографий со своими мальчиками перед началом показа, где к нему также присоединилась его подруга Жанна Мур. Фрейзер остался верен классическому тёмно-синему костюму от Brooks Brothers в полоску с белой рубашкой и тёмно-синим галстуком. Лиланд выбрал лёгкую рубашку в квадрат под черный блейзер, а Холден надел серую водолазку с синей замшевой курткой.

Леланд Фрейзер, Брендан Фрейзер и Холден Фрейзер посещают Нью-Йоркский показ фильма «Кит», 2022

Фильм «Кит», снятый культовым режиссёром Дарреном Аронофски, повествует нам историю о человеке-затворнике, который пытается восстановить отношения с отчуждённой дочерью-подростком в исполнении Сэди Синк. В недавнем интервью для Variety актёр размышлял о своём возвращении на экраны после долгого перерыва:

«В настоящее время Голливуд, возможно, снова в игре, но я знаю, что время, которое мне нужно было взять для личных причин и для семьи, было потрачено с пользой. И индустрия сильно изменилась с тех пор, как я отошёл от дел в 2009 или 2010 году. Она как бы превратилась из аналоговой в цифровую, и мне пришлось приспосабливаться к этому. Я никогда не был так далеко. От меня так просто не избавишься. Но я рад, что у меня есть работа. Я всё ещё жду, что кто-то подойдёт ко мне, протянет мне полотенце для посуды и скажет: "Фрейзер, возвращайся на кухню"», — сказал он тогда.

Картина «Кит» выходит в прокат уже 9 декабря.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх