На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

«Душил и бил»: Анджелина Джоли рассказала правду о браке с Брэдом Питтом

Кажется, судебное противостояние Анджелины Джоли и Брэда Питта имеет все шансы затмить по скандальности противоречия между Эмбер Хёрд и Джонни Деппом. Подробностями иска, поданного накануне известной голливудской актрисой, поделилась западная пресса.

Знаменитость требует привлечь бывшего супруга к ответственности за домашнее насилие. И если раньше она не делилась деталями скандалов, то теперь готова всё рассказать. Как оказалось, во время полёта в 2016 году частным бортом из Франции в Калифорнию Питт повёл себя неадекватно. «Одного ребёнка он придушил, второго — ударил по лицу. Когда я попыталась его остановить, он схватил меня за голову и начал её трясти», — сказано в заявлении актрисы. Её адвокаты уверяют, что «все дети храбро пытались защищать друг друга, они были напуганы и умоляли Брэда остановиться».

Шайло Джоли-Питт, Захара Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Вивьен Джоли-Питт, Мэддокс Джоли-Питт и Нокс Джоли-Питт на премьере фильма «Вечные» в Лондоне, 2021

Благодаря судебному иску стали известны и другие детали неадекватного поведения американского актёра. Он часто срывался на бывшей жене после съёмок, мог облить её или детей алкоголем в порыве злости. Свою вину в подобных действиях актёр отрицает через своего адвоката: он говорит, что не позволял себе такого в отношении Джоли, родных и приёмных детей. Его друзья говорят о том, что Питт никогда не позволял себе бить Мэддокса (журналисты считают, что именно его душил Брэд несколько лет назад) — максимум, он мог дотронуться до его плеча, но никак не поднимать руку на него.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, 2015

У самого Питта есть логичное объяснение тому, что экс-супруга только сейчас решила пойти в суд. Он уверен, что Джоли так мстит ему за судебный иск, с помощью которого он пытается доказать факт незаконной продажи ею общего винодельческого бизнеса, что является нарушением его прав.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх