На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Ники Минаж встала на защиту Бритни Спирс, назвав её бывшего мужа клоуном

 

Не только Дженнифер Лопес и Мадонна — всё больше знаменитостей поддерживают Бритни Спирс в её битве с бывшим мужем Кевином Федерлайном. Поп-принцесса утверждает, что экс-супруг препятствует её нормальному общению с сыновьями, а другие звёзды требуют от Кевина прекратить наносить моральный ущерб бывшей жене. К их числу теперь присоединилась и Ники Минаж. Рэп-певица раскритиковала Кевина после того, как он публично усомнился в способности Бритни быть нормальной матерью своим детям. 

«Каким же клоуном надо быть, чтобы будучи взрослым мужчиной увидеть, что твоя бывшая счастлива в новых отношениях, и попытаться всё испортить?», — заявила Ники во время прямой трансляции в соцсети в минувший вторник. 

Ники Минаж на гала-концерте Met Gala 2022, 2 мая 2022 г. в Нью-Йорке, США

Минаж назвала Федерлайна «трусом, не заслуживающим никакого уважения». Минаж также высказала надежду на то, что Кевина однажды «настигнет карма» и тогда «его никто не пожалеет».

«Настоящие мужчины не будут использовать СМИ в качестве оружия против известного человека, которого они когда-то любили и заботились о нём, но теперь хотят получить от его славы как можно больше денег», — сказала Ники. 

Бритни Спирс и Ники Минаж выступают на сцене во время церемонии вручения наград Billboard Music Awards 2011 в MGM Grand Garden Arena 22 мая 2011 г. в Лас-Вегасе, штат Невада

39-летняя Ники Минаж выразила слова поддержки 40-летней Бритни Спирс, с которой вместе ездила на гастроли в 2011-м году и выпустила совместный трек Till the World Ends. «Она любит своих детей больше, чем саму жизнь в то время, как её бывший подло использует сыновей в качестве оружия, размещая в сети провокационные видео и давая интервью прессе», — говорит рэп-исполнительница. Недовольна она и тем, что Кевин решил использовать детей в играх против их матери. Свою речь она закончила требованием «поскорее оставить в покое» Бритни, высказанным специально для Федерлайна.

Кевин Федерлайн прибывает в джентльменский клуб Crazy Horse III, чтобы отпраздновать свой день рождения 12 марта 2016 г. в Лас-Вегасе, штат Невада

Американский танцор и экс-супруг Бритни Спирс снова попал на первые полосы таблоидов в этом месяце, когда решил заговорить о своих отношениях с певицей, с которой он состоит в разводе. Кевин Федерлайн заявил, что их общие сыновья Шон и Джейден не желают общаться с матерью из-за того, что она публикует откровенные видеоролики в соцсетях. Когда Бритни попыталась доказать прессе, что он врёт, Федерлайн выложил в интернет видео, на котором видно, как Спирс ругает своих сыновей. В ролике она призывает их научиться проявлять уважение к матери и напоминает им, что они должны её слушаться, поскольку находятся у неё дома. После чего Бритни была вынуждена прибегнуть к помощи адвокатов, которые сейчас прилагают все усилия для того, чтобы Кевин перестал делиться с прессой подробностями личной жизни певицы.

Федерлайн и Спирс были женаты с 2004 по 2007 год, у них двое сыновей

Бритни Спирс позирует с сыновьями Джейденом Джеймсом Федерлайном (слева) и Шоном Престоном Федерлайном (справа) во время игры против «Сан-Диего Падрес» на стадионе «Доджер» 17 апреля 2013 г., Лос-Анджелес, Калифорния

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх