На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Эмма Робертс показала лицо новорожденного сына

Эмма Робертс показала лицо новорожденного сына

На днях тысячи мам по всему миру отмечали один из самых тёплых праздников в их честь. К их числу присоединилась и актриса Эмма Робертс, ведь совсем недавно она родила своего первенца. В официальном Инстаграме звезды был опубликован трогательный и нежный снимок, на котором она держит малыша на руках и нежно прикасается носом к его носику. Под фото было лаконичное поздравление, но самое главное, что тысячи фанатов Эммы впервые увидели лицо её ребёнка.

Эмма Робертс с сыномЭмма Робертс с сыном

Это трогательный снимок мало кого оставил равнодушным – поклонники не скрывали своё умиление. Не осталась в стороне и коллега по цеху Билли Лорд, которая случайно раскрыла нежное прозвище малыша Родса. Оказывается, самые близкие друзья и родственники звезды называют его Родео. 

Напомним, что ещё с 2019 года Эмма живёт вместе с бойфрендом Гарреттом Хедлундом. В ноябре актриса рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться до наступления беременности. У девушки диагностировали эндометриоз, который понижал шансы на зачатие. Но Эмма поделилась с подписчиками, что решила «просто отпустить ситуацию», и тогда всё случилось – она забеременела.

Источник фото: Gettyimages; @emmaroberts / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх