На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Sony Pictures показали трейлер четвёртой части «Плохих парней»

После конфликта на премии «Оскар» Уилл Смит возвращается к своей культовой роли. Компания Sony Picture выпустила трейлер четвёртой части уже культового боевика «Плохие парни», где компанию актёру составил его напарник Мартин Лоуренс. Официальная мировая премьера запланирована на 7 июня этого года.

Первая часть франшизы увидела свет ещё в 1995 году, тогда звёзды впервые перевоплотились в детективов Майка Лоури и Маркуса Бернетта, которые пытаются предотвратить незаконную торговлю наркотиками в Майами. Предыдущая часть, которая вышла в 2020 году, собрала в мировом прокате $426,5 млн. Компанию селебрити составили Александр Людвиг, Ванесса Хадженс, Эрик Дэйн, Паола Нуньес, Рэй Сихорн, Таша Смит и Йоан Гриффит.

Источник фото: Sony Pictures

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх