На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

67 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Анджелина Джоли пытается причинить как можно больше боли Брэду Питту, вспоминая инцидент в самолёте

Страсти между бывшими супругами не утихают по сей день. Брэд Питт уверен, что Анджелина Джоли отчаянно хочет навредить ему, обнародовав подробности ссоры 2016 года, которая привела к их разводу. Так, издание People получило отредактированный отчёт ФБР, согласно которому Джоли анонимно подала запрос на выдачу документов о расследовании по инциденту во время рокового полёта из Франции в Лос-Анджелес, который был совершён 14 сентября 2016 года. Тогда Анджелина утверждала, что экс-супруг будучи пьяным угрожал ей и их шестерым детям. Однако расследование было закрыто к ноябрю, и никаких обвинений предъявлено не было. Но видимо документы, о которых идёт речь, не дают покоя голливудской актрисе уже шесть лет, и она хотела бы освежить вопрос, который явно оказался болезненным для всех и был решён ещё шесть лет назад.

«Какие мотивы у человека, который тратит время суда и общественные ресурсы на подачу анонимного запроса о материалах, которыми он располагал в течение многих лет? Есть только один: причинить как можно больше боли своему бывшему. В этом нет никакой пользы. Это деструктивно для детей и всей семьи, но она хочет, чтобы это стало достоянием общественности», — сказал инсайдер.

Шайло Джоли-Питт, Захара Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Вивьен Джоли-Питт, Мэддокс Джоли-Питт и Нокс Джоли-Питт на премьере фильма «Вечные» в Лондоне, 2021

Однако в целом Брэд держится молодцом, учитывая эмоциональное разочарование, вызванное последними обстоятельствами. «Он хранит молчание, за исключением признания того, что он мог бы сделать лучше. Он хранит молчание по этому вопросу, потому что знает, что так будет лучше для его детей, что так будет лучше для всех. Он придерживается этой позиции, несмотря на непрекращающийся шквал нападок и попыток использовать против него суд», — добавил инсайдер.

Брэд Питт, 2020

В прошлом году Джоли размышляла о своём разводе в беседе с изданием The Guardian, но её недавнее поведение во многом противоречит трогательному признанию: «Я не из тех людей, которые легко принимают решения, подобные тем, которые мне пришлось принять. Мне потребовалось многое, чтобы оказаться в положении, когда я почувствовала, что должна расстаться с отцом моих детей. Однако я хочу, чтобы семья нашла способ двигаться вперёд, включая их отца», — сказала тогда актриса.

Надеемся, что некогда самая яркая голливудская пара всё же придёт к компромиссу и сделает первый шаг к примирению ради счастливого будущего своих шестерых детей.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх