На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

67 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Pixar представил новый отрывок мультфильма «Элементаль»

Студия Pixar представила новый фрагмент из предстоящей премьеры фильма «Элементаль», который увидит свет в мировых кинотеатрах уже 16 июня. Мировой дебют анимационной картины состоялся на Каннском кинофестивале, её показали вне конкурсной программы.

Сюжет охватывает историю необычного мира, где поселились самые разные стихии — огня, воды, земли и воздуха. Мультфильм повествует об отношениях Эмбер Люмен, которая представляет огонь, и Уэйда Риппла, который олицетворяет её противоположность — воду. Из-за своих различий герои не могут прикоснуться друг к другу. Но, несмотря на противоречивые нравы, они понимают, что у них много общего. Мы поближе знакомимся со способностями героев. Так, Эмбер ас в работе с минералами, а Уэйд может порадовать нас радугой.

 

Главных героев озвучили Лия Льюис и Мамуду Ати. Режиссёрское кресло занял Питер Сон, который уже подарил нам «Хорошего динозавра». Продюсером выступил Дениз Рим, известный нам над вторыми «Тачками». Грядущая работа была вдохновлён детством Сона в Нью-Йорке, куда его семья эмигрировала из Кореи ещё в 1970-х.

Источник фото: Pixar

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх