На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

«Гаттака», «Лондонские псы» и другие фильмы с Джудом Лоу, о которых вы, возможно, не знали

Джуд Лоу — синоним слова талантливый актёр. Он чертовски привлекателен (многочисленные романы с девушками это подтверждают), любит детей, отлично зарабатывает, востребован в своей профессии и очень разносторонняя личность. Кажется, что Джуд может сыграть любую роль, он — настоящий мастер трансформации. И если вы привыкли видеть Лоу только в образе ловеласа, дамского угодника и похитителя женских сердец, тогда эта подборка для вас!

Кадр из фильма «Гаттака», 1997 

«Гаттака», 1997

Роль: Джером Юджин Морроу
Триллер-антиутопия, режиссёрский дебют Эндрю Никкола. Действие сюжета разворачивается в совершенном мире будущего. Счастливые и генетически превосходные люди рождаются в лаборатории, а печальная судьба ожидает каждого зачатого в любви. Последних в меньшинстве, они не пригодны к какой-либо общественной деятельности и изолированы от общества. Именно такая участь ожидала Винсента Фримана, который был рождён от естественного процесса. Но у него есть план и мечты, которые возможно сбудутся, а может быть и рухнут. Джуд Лоу сыграл Джерома Юджина Морроу — годного, но искалеченного мужчину, который продал свой генетический материал Винсенту для прохождения им всевозможных тестов и получения престижной должности.

Кадр из фильма «Экзистенция», 1999

«Экзистенция», 1999

Роль: Тэд Пикал
Аллегра Геллер — лучший в мире создатель игровых приставок. Вместе с командой единомышленников девушка создает приставку виртуальной реальности под названием «Экзистенция». Чтобы в неё сыграть, человек должен подключиться к приставке через био-разъём в своём теле. На презентации «Экзистенции» на Аллегру нападает фанатик, пытается убить её и уничтожить приставку. В страхе за свою жизнь Аллегра убегает вместе со своим стажёром Тэдом Пайклом. Теперь он её телохранитель, а также компаньон в «Экзистенции». Перемещаясь из реальности в виртуальный мир и обратно, Тэду и Аллегре нужно выжить и найти ответы на свои вопросы.

Кадр из фильма «Лондонские псы», 2000

«Лондонские псы», 2000

Роль: Джуд
Гангстерская комедия Доминика Анчиано. В центре сюжета молодой и амбициозный англичанин по имени Джонни. Он мечтает о жизни, полной приключений и ярких событий. Чтобы добиться желаемого Джонни обращается за помощью к своему другу Джуду. Его дядя — известный и могущественный гангстер в Лондоне. Джонни принимают в семью, но в их работе парень окончательно разочаровался. Вместо перестрелок, лихих налётов, погонь и крышевания наркокартелей, гангстеры веселятся, поют в караоке, вкусно едят и готовят свадьбу для своего босса. Джонни такое положение вещей не устраивает, поэтому он берёт ситуацию в свои руки.

Кадр из фильма «Холодная гора», 2003

«Холодная гора», 2003

Роль: Инман
Военная драма, экранизация одноимённого романа Чарльза Фрейзера. Фильм был номинирован в семи категория на премию «Оскар». Главный герой — небогатый плотник Инман. Он влюбляется в Аду, дочь обеспеченного и зажиточного священника. Девушка отвечает Инману взаимностью. Но только ему стоило сделать возлюбленной предложение, как его призвали на войну... Ада поклялась дождаться Инмана. Получая лишь редкие письма от возлюбленной, истосковавшийся Инман после тяжёлого ранения решает бежать домой. Для всех он дезертир, для которого единственный выход — это смерть. На героя начинается настоящая охота, но его чувства затмевают любые трудности. Он намерен добраться до дома и встретиться с Адой.

Кадр из фильма «Сыщик», 2007 

«Сыщик», 2007

Роль: Майло Тиндл
Психологический триллер Кеннета Брана, ремейк одноимённого фильма 1972 года и экранизация пьесы Энтони Шаффера. Эндрю Уайк — 70-летний аристократ и автор детективных романов. Мужчина живёт в гордом одиночестве в огромном особняке, который слишком велик для него. Жена ушла к молодому любовнику Майло Тиндлу, хочет развестись с Эндрю и получить половину его состояния. Уайк же не спешит подписывать документы о разводе. Тогда Майло отправляется поговорить с Эндрю и получает от писателя необычное предложение. Майло должен инсценировать ограбление особняка Уайка, чтобы тот получил внушительную сумму на свой счёт. Взамен за услугу мужчина даст согласие на развод. Только вот никто не выйдет из этой ловушки победителем.

Кадр из фильма «Дом Хемингуэй», 2013

«Дом Хемингуэй», 2013

Роль: Дом Хемингуэй
Криминальная комедия Ричарда Шепарда. Доминик Хемингуэй — виртуозный взломщик сейфов. Он слишком циничный, но при этом настоящий весельчак и балагур. Отсидев 12 лет в тюрьме и наконец-то выйдя на свободу, Дом намерен отомстить всем своим врагам, из-за которых он оказался в незавидном положении. Но сначала мужчина хочет как следует оторваться. Двенадцать лет за решёткой — это вам не шутки!

«Меч короля Артура», 2017

Роль: Король Вортигерн
Фэнтезийно-приключенческий фильм Гая Ричи, вольная интерпретация легенд о короле Артуре. Джуд Лоу играет дядю Артура и брата Утера Пендрагона, Вортигерна, который жаждет власти и получает её после смерти действующего короля Камелота. Артур же чудом спасся, будучи совсем маленьким. Он жил в борделе, его воспитывали проститутки. Когда вырос, Артур сколотил банду и промышлял воровством, парень понятия не имел, что он наследник престола. И вот однажды в его руки попал Экскалибур. С его помощью Артур вернёт себе трон и победит лживого Вортигерна.

Источник фото: Архивы пресс-служб

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх