На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Ким Кардашьян установила строгие правила для полётов на своём частном самолёте стоимостью $150 млн

Полёт на самолёте авиакомпании Kim Air — это далеко не самое простое путешествие. Ким Кардашьян установила строгие правила для пассажиров, желающих занять место на её частном самолёте стоимостью $150 млн, причём она не делает исключений даже для членов своей семьи. Основательница Skims изложила законы перелёта, общаясь со своей сестрой Кендалл Дженнер перед их поездкой в Милан на показ Prada во время эпизода «Кардашьяны» на сервисе Hulu.

Кадр из серила «Кардашьяны» на сервисе Hulu, 2022

Владелица внушительного транспорта ясно дала понять в разговоре, что она хочет сохранить свой самолёт G650ER, сделанный на заказ, абсолютно в первозданном виде. Когда Кендалл сказала своей сестре по FaceTime, что она «просто собирается сделать моментальный загар» перед их полётом, Кардашьян отреагировала с большим сомнением. «Он трёхчасовой, поэтому я сижу в нём, а потом смываю душем», — объяснила Дженнер. Но звезда и слышать об этом не хотела, отметив, что кремовая внутренняя отделка слишком хороша, чтобы рисковать её испачкать.

«Ты видели кашемировые сиденья? Ты не сможете нанести свой аэрозольный загар на мои кашемировые сиденья. Дай мне знать, если тебе нравятся какие-нибудь закуски, потому что у меня есть, например, вафли, и у меня есть морозильник», — сказала Ким во время звонка. Впоследствии звезда и вовсе раскритиковала решение своей сестры, когда та попросила пасту для бортового питания.

Это не первый раз, когда Кардашьян предъявляет требования к тем, кто хочет попасть на борт её шикарного самолёта. Мама четверых детей поделилась в июньском эпизоде реалити-шоу, что нужно отказаться от обуви в салоне — вместо этого она просит своих пассажиров надеть тапочки Skims, сделанные на заказ. «Не дышите. Ничего не трогайте», — пошутила звезда.

Кадр из серила «Кардашьяны» на сервисе Hulu, 2022

В том же месяце Ким, однако, была предельно спокойна, когда разрешила своей старшей дочери Норт взять на борт самолёта друзей, чтобы отпраздновать её девятый день рождения. Напомним, что Ким приобрела дорогое частное судно в 2021 году — такое же, как у Джеффа Безоса, но потребовался год, чтобы оформить его по своему вкусу. Над подходящим интерьером звезда работала в тандеме с дизайнерами Томми Клементсом и Уолдо Фернандесом. Создательница KKW Beauty далеко не единственная из семьи Кардашьян-Дженнер, которая наслаждается роскошью частного самолёта. Её младшая сестра Кайли приобрела воздушный транспорт за $70 млн в 2020 году. Однако недавно она подверглась критике за 17-минутный перелёт, и в социальных сетях звезду уже окрестили климатической преступницей.

Источник фото: Социальные сети; Hulu

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх