На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

LVMH купил производителя ювелирных изделий Pedemonte Group

Группа компаний LVHM официально объявила о приобретении Pedemonte Group, производителя ювелирных изделий, в котором в настоящее время работают 350 профессиональных ремесленников на трёх площадках в Валенце и Вальмадонне на севере Италии и в Париже. Подразделение, отвечающее за изготовление часов и ювелирных изделий Pedemonte, а также собственные ювелирные дома позволят LVMH значительно увеличить собственные производственные мощности, а мастера будут способствовать общему росту подразделений.

Группа Pedemonte была создана в 2020 году в рамках компании Equinox путём слияния нескольких независимых производственных мастерских, включая Villa Pedemonte Atelier и Vendorafa Lombardi, объединив десятилетия наследия и опыта. Точная стоимость приобретения у инвестиционного фонда Equinox пока не разглашается. Объединение «передовых технологий и ремесленного мастерства» Piedemonte с домами LVMH в конечном итоге оправдало сделку.

«Благодаря этому стратегическому приобретению группа LVMH ещё больше укрепляет своё присутствие в Италии, продолжая поддерживать экосистему компаний, которые способствуют успеху. С Pedemonte наши дома получат партнёра, признанного за его ноу-хау для поддержки их роста и сохранения лидерства в ювелирных изделиях», — говорится в заявлении заместителя управляющего директора LVMH Тони Беллони.

Pedemonte присоединится к существующему портфелю ювелирных и часовых компаний LVMH, включающему Chaumet, Tiffany & Co., Bulgari, Hublot, FRED, TAG Heuer и Zenith.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх