На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Ким Кардашьян отказалась от сотрудничества с Balenciaga после скандальной рекламы с участием детей

Ким Кардашьян отказалась от сделки с Balenciaga на 2023 год после того, как объявила о переоценке своего сотрудничества с модным домом из-за скандальной рекламы с участием детей. По данным издания TMZ, бренд обратился к Кардашьян с предложением ещё до появления спорной фотосессии, но теперь Ким отказалась от контракта. Звезда реалити-шоу и икона современного стиля также отказалась от многочисленных нарядов Balenciaga, которые она планировала надеть на предстоящие мероприятия, обратившись за помощью уже к другим дизайнерам. Решение Кардашьян отказаться от модной дружбы было принято за несколько дней до того, как она осудила бренд:

«Как мать четверых детей, я была потрясена тревожными изображениями. Безопасность детей должна быть в высшей степени важна, и любые попытки нормализовать жестокое обращение не должны иметь места в нашем обществе и точка», — написала она.

Ким Кардашьян отказалась от сотрудничества с Balenciaga из-за детской рекламы в стиле БДСМ

Ни для кого не секрет, что Ким позировала для нескольких кампаний Balenciaga и участвовала в их подиумных показах. Но сейчас она переоценивает свои отношения с брендом, с которым она, похоже, готова порвать навсегда.

Ким Кардашьян для рекламной кампании Balenciaga осень-зима 2022/23

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх