На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MainStyles

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    От  кого !??Джейк Джилленхол ...
  • валерий лисицын
    А не продлят и не продлят. Пущщай к нам едет, Романов же приехал и ничего, живёт не морщится. Тем более у нас Гарики ...Пребывание принца...
  • Модест
    Помер Максим да и хрен с им Положили его в гроб, да и мать его ё...Сериал по The Las...

Шакира предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов

Шакира утверждает, что обвинения в налоговом мошенничестве являются «ложными». «Я заплатила всё, что они утверждали, что я должна», — цитируют журналисты заявление певицы. Испанский судья во вторник приказал поп-звезде Шакире предстать перед судом за то, что она якобы не заплатила $13,9 млн в виде налогов на доходы, которые она заработала в период с 2012-го по 2014 год. Прокуроры будут добиваться восьмилетнего тюремного заключения и жесткого штрафа, если им удастся доказать правонарушение со стороны певицы, которая отрицает какие-либо правонарушения.

45-летняя исполнительница настаивает на том, что она прожила менее половины времени в Испании в течение двухлетнего периода. Она отвергла соглашение о признании вины с прокурорами, которое избавило бы её от судебного разбирательства. Её представитель по связям с общественностью заявила, что она уже выплатила всё, что задолжала, и дополнительные $3 млн в виде процентов.

Шакира, 2022 

Суд, базирующийся в городе Эсплугес-де-Льобрегат недалеко от Барселоны, заявил, что Шакире будет предъявлено шесть обвинений в налоговом мошенничестве. Дата судебного разбирательства ещё не назначена. Решение суда зависит от того, где Шакира жила в 2012-2014 годах. Прокуроры в Барселоне утверждали, что обладательница «Грэмми» провела более половины этого периода в Испании и должна была платить налоги в стране, хотя её официальное место жительства находилось на Багамах.

Шакира, чье полное имя Шакира Изабель Мебарак Риполь, часто бывала в Испании с тех пор, как начала встречаться с футболистом Жераром Пике. Пике, который играет за «Барселону», в настоящее время встречается с 23-летней студенткой факультета по связям с общественностью Кларой Чиа Марти. Пара жила вместе в Барселоне, но недавно прекратила свои 11-летние отношения несмотря на двоих детей.

Шакира и Жерар Пике с детьми, 2022 

Ранее испанское правосудие расправилась с такими футбольными звездами, как Лионель Месси и Криштиану Роналду, обвинив их в неуплате полной сумме налогов. Но оба избежали тюремного заключения благодаря положению, которое позволяет судье отменять приговоры на срок до двух лет для лиц, впервые совершивших преступление.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх